Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment

O Museu das crianças em Miami fica a uma distância aproximada de 25 minutos caminhando do Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment Miami, enquanto o Miami Circle estão situados nas proximidades.

Situado no distrito Centro de Miami, este apartamento oferece uma oportunidade para visitar o Brickell City Centre, que está a apenas 600 metros de distância. Os locais populares na área incluem o Parque da praia de Virginia Key que está a 4.9 km de distância. Se encontra a 10 minutos de carro do Aquário de Miami.

Este apartamento oferece varanda e vestuário, bem como confortos como controle de temperatura. Você encontrará também banheiro separado.

Os hóspedes acomodados no Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment podem usufruir das comodidades de auto-atendimento disponíveis, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. O ponto de ônibus Brickell Avenue & Southeast 5th Street fica a um curto caminho do Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment, e a estação de metrô Brickell está a apenas 0.8 km de distância.

Reservar Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment Miami

General information

Contact information

Brickell Avenue, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment

 Brickell Avenue, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • TV LCD
  • Computador no quarto

Ofertas de Icon Brickel Deluxe And Exclusives Apartment

Quartos